EF-50M Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar para soportar tirones,de 50 metros

Por LINKEDPRO

$ 721.44



Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar para soportar tirones,de 50 metros

LINKEDPRO

EF-50M


Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

  • Tipo de Fibra: Monomodo 9/125
  • Conectores: SC/SC Duplex
  • Carrete de 50 metros
  • Se requiere conector mecánico modelo EFUNION (2 por unión)
  • 4 uniones máximo combinando cualquier distancia  iza